Составление договора об организации перевозки грузов посредством делегирования полномочий другому ИП при согласии Заказчика на субаренду

• г. Подольск

Заключен Договор аренды ТС между ИП и ООО на перевозку грузов Заказчика по его поручению.

Какой договор составить по делегированию полномочий по организации перевозки другому ИП, в случае если субаренда возможна только с согласия Заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст. 421 ГК РФ смешанный. Обращайтесь, подготовлю.