Что делать, если мое авто было повреждено на стоянке и нет номеров у другого автомобиля

• г. Всеволожск

У меня, было припоркованное авто на авто стоянки развлекательного комплекса, в катором я работаю через некоторое время ко мне подошел, охранник и сказал что только что задели тваё авто выходя на улицу авто скрылось, подойдя к своему авто обнаружел большие царапены, левого крыла да еще зафексировало камера слижения но на ней не удается увидеть рег, номера авто, Что в моей ситуации делать подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Элект адресс verbickiy.rom@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию и ссылайтесь на запись камеры наружного наблюдения, пусть они выясняют.