Возможности обжалования начисления пени по решению суда по кредиту от Аваль в 2011 году, проведенного без участия аппелянта

• г. Житомир

День добрый, имею заочное решение суда по кредиту с Аваль от 2011 года. Аппеляция оставила в силе. Но по решению пеня больше чем долг. Могу ли обратиться в суд, с целью опротестовать начисление пени, если прошлый суд провели без меня.

Ответы на вопрос (3):

Наталия, не только можете, а это нужно сделать.

Если необходима помощь в составлении иска о снижении так сказать штрафных санкций, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде решения инстанций, все составим.