Возможно ли получить отсрочку на погашение задолженности ЖКХ в размере 90 тысяч?

• г. Сертолово

Если имеется задолженность жкх в 90 тысяч. От суд. приставов пришло уведомление оплатить в срок 5 дней. Могут ли предоставить отсрочку на погашение частями.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно для этого подать в суд заялвение о предоставлении отсрочки

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения.