Разновидности деления имущества после развода - учет интересов ребенка или равное разделение?

• г. Калуга

Учитывается ли при раздели имущества после развода с кем остается жить ребенок. Или имущество делиться пополам не зависимо от того с кем остался ребенок.

Ответы на вопрос (4):

Совместно нажитое имущество делится пополам между супругами

имущество делится между супругами поровну

Евгения вопросов у вас будет возникать много лучше обратиться на очную консультацию.

Евгения, имущество делится поровну если, конечно, во время брака не был заключен брачный договор, который может изменять порядок раздела имущества по сравнению с тем, что установлен законом. Однако состав имущества, который подлежит разделу может определяться с учетом необходимости его для пользования ребенком