Возможно ли взыскать компенсацию с мужчины за моральный ущерб и затраты на лекарства после аборта?

• г. Уфа

Могу ли я взыскать денежные средства с мужчины, от которого забеременела и сделала аборт? В счет уплаты морального ущерба и затрат на лекарства.

Ответы на вопрос (2):

Дина Ришатовна, не можете ничего взыскать, это дело добровольное и нужно было головой думать, прежде чем вступать в интимные отношения.

Взыскать с него Вы ничего не сможете хотя б уже потому, что элементарно не сможете доказать, что он "виновник торжества".