Процесс переуступки права требования - требования продавца и покупателя

• г. Санкт-Петербург

У меня намечается переуступка права требования (договора права собственности еще пока нет). Объясните пожалуйста, как проходит данная сделка? Что требуется от меня и что требуется от моего покупателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно знать содержание сделки. Объясните, пожалуйста, подробнее.