Как расторгнуть договор с банком по статье 451 ГК РФ из-за отказа в предоставлении отсрочки-реструктуризации?
• г. Новороссийск
У меня как и у всех, супруга брала кредит, потеряла работу, писали письма в банк о предоставлении отсрочки-реструктуризации, но банк отказал. Как выяснилось, ранее поданные документы были просто утеряны, лично сказанно директорм банка. Теперь я хочу расторгнуть договор с банком через суд или по ст.451 ГК РФ,как мне правильно составить заявление и на кого его писать? Платить не отказываюсь, но нет возможности вносить полные суммы. Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
ну обратитесь в суд с иском о расторжении договор, если полагаете, что для этого имеются основания
иск вам может составить адвокат