Подача иска о взыскании долга по расписке с просьбой рассмотреть дело без присутствия ответчика и выслать определение по почте

• г. Краснодар

Подаю иск о взыскании долга по расписке в другой город, т.к там прописан ответчик, приложила все документы и копии всех документов. Так же приложила ходатайство с просьбой рассмотрения дела без присутствии ответчика и просьбой выслать определение по почте на адрес фактического проживания. Какие наши дальнейшие действия?, ездить в другой город у нас нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

как это без присутствия ответчика?

суд обязан его вызвать