Участие гражданина Таджикистана в государственной программе по улучшению жилищных условий - возможности и условия

• г. Алексин

В какой гос программе по улудшению жилищных условий мы можем участвовать если мой муж гражданин Таджикистана, детей еще нет (в браке 1,5 года)

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам обращайтесь в отдел молодежи администрации.