Проблема с феном - что делать, если перестал работать в период гарантии?

• г. Кемерово

Купила фен в магазине Цимус 3.03.2014 г., гарантия 24 месяца, через 1,5 месяца перестал работать. По гарантийному талону обратилась в магазин, мне сказали идите в сервисный центр и там по гарантийному талону либо отремонтируют, либо выдадут акт о том, что заводской брак, и тогда придете к нам. Разве я должна идти в сервисный центр? Заранее спасибо за ответ. Олеся, г. Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Да,должны обратится в СЦ.