Как продлить регистрацию в Москве без постоянной регистрации?

• г. Москва

Здравствуете у меня такой вопрос: я гражданка Грузии. У меня есть РВП в Москве но постоянной регистации нет. была временная регистрация у знакомого до 24 го апреля 2014 года, но получилось так что убыли его отца и он улетел в другую страну я осталось без регистрации. Он прилетел обратно через две недели и сейчас я хочу продлить регистрацию но в ФМС говорять что так не получится. Подскажете пожалуйста как поступать у меня маленький ребенок у нее нет загранпаспорта и на данный момент я не могу улететь обратно в Грузию. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нино Давидовна!!!

Для начала Вам следует обратиться в посольство Грузии в Москве а там Вам скажут что делать дальше...

С уважением