Могу ли я получать пособие на ребенка, если у меня постоянная регистрация в москве, а прописана я в туле?

• г. Москва

Могу ли я получать пособие на ребенка, если у меня постоянная регистрация в москве, а прописана я в туле? Ребенок прописан в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Извините, но Вы неправильно ставите вопрос. По нынешнему законодательству постоянная регистрация - это то что раньша именовалось пропиской. Поэтому Вы вы не можете быть постоянно зарегистрированы в двух местах.

С уважением,