Отключение коммунальных услуг владельцем дома - нарушение моих прав, по решению суда

• г. Михайловск

Я с тремя несовершеннолетними детьми по решению суда имею право проживания в жилом помещении (дом), но владелец дома отключил воду, свет и скоро газ. Судебные приставы не видят в этом нарушения решения суда (тоесть когда крышу снимет, тогда примем меры), органы опеки в связи с такой ситуацией предложили забрать детей в интернат пока решится вопрос с жильем. Скажите имеет ли право владелец отключать мне ком. услуги я за них плачу, если я по суду имею право пользования жилым помещением-домовладением.

Ответы на вопрос (1):

Такого права на отключение коммунальных услуг нет