Проблемы после ремонта - отличающийся цвет и подтеки лака на царапине после ремонта по КАСКО

• г. Харьков

День добрый!

Чинили царапину на бампере по КАСКО в гарантийном СТО. Машину мы забрали, но цвет отличается от основного цвета машины и есть по краю детали подтек лака. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно предъявить претензии в письменной форме по поводу некачественных услуг, требовать возмещения ущерба или чтобы переделали свою работу, при отказе - обращаться с иском в суд.