Каким образом я могу узнать, участвовал ли Я в приватизации жилой площади?

• г. Морозовск

Ответы на вопрос (2):

можно взять в росреестре выписку по квартире, будет видно, кто является ее сосбтвенником

Запросите в БТИ справку "история домовладения" и справку о принадлежности домовладения на сегодняшний день. А также запросите в УФРС - выписку из ЕГРП тоже о принадлежности домовладения.