Имеет ли право студент с незаконченным высшим образованием поступить на бюджетную основу второго высшего образования?

• г. Орёл

Я хочу поступить на второе высшее образование, на совершенно другую специальность, но оно ОЧЕНЬ дорогое. Что касается первого: я учился на бюджете, я закрыл все сессии всех курсов, но защитить диплом не сумел. Документ о незаконченном высшем решил не забирать. Позже узнавал, что в силу того, что я не запрашивал этот документ, деканат его даже не печатал. Вот теперь терзает вопрос: при таких вводных данны имею ли я право на поступление на новое образование на бюджетной основе? СпасиБо.

Ответы на вопрос (1):

имеете право - если поступите