Вопрос о лишении отца родительских прав, несмотря на выплату алиментов и отсутствие участия в жизни ребенка

• г. Коломна

Разведена. Ребенку 2 года. Алименты платит но в жизни ребенка не участвует, дочка его даже не знает, можно ли лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

если платит алименты,нет основания для лишения родительских прав