Как оформить доверенность от супруги на покупку дома на средства материнского капитала?

• г. Покров

Какая доверенность нужна от меня мужу на покупку дома на средства материнского капитала? Приобретаемый дом находится далеко, поэтому муж один поедет и будет заниматься оформлением договора. (Нужна ли эта доверенность вообще, ведь это семейный капитал)

Ответы на вопрос (2):

нужна нотариально заверенная доверенность.

удачи

Никакой доверенности не надо для заключения договора. А вот в ПФ .Вы сами должны обращаться с заявлением.