Вопрос - Могут ли приставы описать машину, если муж ответчика должен заплатить 350 тыс. рублей, или лучше передать ее в собственность другого лица?

• г. Железнодорожный

Могут ли приставы описать машину купленную в браке если муж ответчик ему присудили выплатить 350 т.р или лучше подстраховаться и сменить владельца например на маму.

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель может обратиться с иском о разделе имущества. Заключайте с супругом брачный договор либо переоформляйте автомобиль на мать