Недавно получила паспорт. В строке, где написана фамилия на английском языке, заместо буквы S стоит цифра 4. Что делать?

• г. Ангарск

Недавно получила паспорт. В строке, где написана фамилия на английском языке, заместо буквы S стоит цифра 4. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в УФМС, чтобы заменили паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Получил недавно паспорт, в котором в кодовой строчке внизу страницы указаны ФИО на английском языке где некоторые буквы заменены цифрами - ошибка это или нет?

20.04.2013 зарегистрировали брак, 15.05.2013 подала документы на получение нового паспорта. 01.06.2013 забрала новый паспорт с паспортного стола - дома сравнила свою фамилию и фамилию мужа - как она написана в моем новом паспорте (нового образца - со строкой под фотографией на английском языке) с фамилией мжа во всех его документах (где она написана по английски) - фамилия Салихов - Salikhov, мою же фамилию написали Salihova-пропустили букву K - все остальные документы (вод. удостов и тд) меняют по новому паспорту - это значит что фамилии будут разными? Нужно ли мне заново менять паспорт?

Заранее спасибо за ответ.

В июле 2013 года получили загранпаспорта. Только сегодня заметили ошибку в фамилии, т. е. у мужа и у дочери фамилии на английском языке написаны по разному. Ошибка в одой букве. В паспортном столе сказали, что изменилась транслитерация, и неправильно написана фамилия мужа, но ему сейчас менять паспорт нельзя, т. к. поданы документы на получение вида на жительство за границей. Можно ли поменять паспорт дочери, чтоб фамилии были одинаковыми и будут ли оба паспорта действительными?

На днях 14-летняя дочь получила паспорт. Только дома обнаружили, что на странице с фотографией ее ФИО на английском языке пропечатано с ошибкой: вместо букв sh стоит цифра 4. Нужно ли исправлять эту ошибку? Спасибо.

В российском паспорте на английском языке фамилия написана не полностью, т.е. фамилия Черменина, а внизу на английском написано pnrus3ermenina. является ли это ошибкой?

Мой сын получил паспорт гражданина РФ, фамилия на русском языке написана правильно, а вот в нижней строке латинскими буквами, фамилия не правильная! Что делать? Надо менять паспорт?

Во всех документах: военный билет, свидетельство о заключении брака, свидетельства рождении детей - фамилия написана через две буквы "л", а в фамилии в паспорте стоит одна буква "л"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Севастополь. Получила паспорт с ошибками. Сдала на исправление 5 мая. Не могу получить. Говорят - не готов. Что делать? И почему в паспорте, где ФИО прописано английским шрифтом, вместо некоторых букв - цифры. Это не ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение