Проблемы с получением исправленного паспорта в Севастополе и вопрос о цифрах вместо букв в ФИО

• г. Севастополь

Севастополь. Получила паспорт с ошибками. Сдала на исправление 5 мая. Не могу получить. Говорят - не готов. Что делать? И почему в паспорте, где ФИО прописано английским шрифтом, вместо некоторых букв - цифры. Это не ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Это сбой в базе. А из-за большого потока людей - они очень часты. Ждите изотовят. На переделки тот же срок 2 недели.