Есть 2-х комнатная приватизированная квартира, где прописаны я, моя мать и супруга.

• г. Москва

Есть 2-х комнатная приватизированная квартира, где прописаны я, моя мать и супруга. Больше никто и никогда в ней прописан не был. Свою долю мать завещала мне. Но есть еще моя родная сестра, которая имеет свою жилплощадь, на данный момент здорова и работает. Вопрос, в каком случае она может оспаривать часть завещанной мне квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если мама на дату совершения завещания была в состоянии, что не понимала своих действий, если форма завещания не соблюдена, если сестре на дату смерти матери бьудет 55 лет или она будет инвалидом и другие основания