Вопрос 2: алгоритм оформления документов вопрос 3: нужно ли платить налоги на дарение

• г. Воронеж

Моя мать решила подарить мне квартиру (квартира приватизирована, единственным наследником являюсь я): вопрос 1: слышал что можно обойтись без нотариуса, чтобы умень шить расходы.

Вопрос 2: алгоритм оформления документов вопрос 3: нужно ли платить налоги на дарение, учитывая что по степени родства я очень близкий человек.

Заранее спавсибо.

Ответы на вопрос (1):

1. можно, сделка в простой письменной форме с ргеистрацией в ФРС

2.см. 1

3. нет.