Организацию где я работал переименовали. Возможны увольнения. Есть ли вероятность уволиться мне по сокращению штатов.

• г. Москва

Организацию где я работал переименовали. Возможны увольнения. Есть ли вероятность уволиться мне по сокрашению штатов.

Ответы на вопрос (4):

Не факт. Все зависит от организационно-штатных мероприятий на предприятии.

Здравствуйте, Александр!

Да, конечно. Все права за вами сохранены. Будут вопросы, пишите.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Да, конечно. Все права за вами сохранены. Будут вопросы, пишите.

Если Вас будут увольнять по сокращению то да.