Вынесен приговор лишения свободы на 4 года, разумно подавать аппеляцию?

• г. Москва

Вчера Дорогомиловский суд г. Москвы вынес приговор моему товарищу по п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года, по ч.2 ст.228 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года., На основании ч.З ст.69 УК РФ, путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить Веселову СВ. наказание в виде 4 (четырех) лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Из смягчающих - мать-пенсионерка, положительные характеристики и хрон. Заболевание. Имеет ли смысл подавать аппеляцию? Не навалят ли еще больше? Сколько может стоить подача апппеляции? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (6):

Больше уже не дадут. Смысл обжаловать есть всегда. Скажем так, последняя надежда на изменение приговора в лучшую сторону.

Здравствуйте. Смысл обжаловать есть, но в первую очередь надо знакомиться с материалами дела.

Если нужна помощь- обращайтесь.