Ответственность за незаконный съем денег с банковской карты при ее потере с пин-кодом

• г. Топки

Если я потеряю банковскую карту с пин кодом, а через неё проделают нелегальный съем денег прежде чем я ее заблокирую, мне могут предъявить обвинения? В чем?

Ответы на вопрос (1):

Предъявит не смогут обвинение,а вы будете свидетелем.А съем нелегальный,как вы говорите,не делают через чужие карты банковские.Могут или ваши средства снять или кредитные и то если пин узнают.