Сколько стоит приватизация участка в наследство после смерти сестры?

• г. Шлиссельбург

После смерти сестры, в наследство достался фундамент (в собственности) на участке под ИЖС. Участок в аренде. Находится в черте города Шлиссельбурга Кировского р-на, Ленинградской обл. Хотим участок приватизировать, но нам сказали, что льготную приватизацию отменили. Вопрос: сколько будет стоить приватизация участка в нашем случае? Участок 12 соток. Кадастровая стоимость участка 4675

Ответы на вопрос (1):

С 1 апреля НДС по льготной приватизации отменен. Пункт 2 статьи 146 Налогового кодекса дополнен подпунктом 12. Операции по реализации