Вопрос, что будет с домом после окончания срока аренды?

• г. Пермь

В 1983 году нами был преобретён земельный участок в черте города. На участке имеется дом, посадки. Документы на покупку участка. Узнали, что земля находится в аренде. Вопрос, что будет с домом после окончания срока аренды?

Ответы на вопрос (1):

Валим у вас два варианта первый продлить договор арены, второй выкупить земельный участок. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.

Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!