Скажите пожалуйста, может ли ребенок в возрасте 15 лет, после окончания 9 классов пойти на курсы учиться на проводника.

• г. Озерск

Скажите пожалуйста, может ли ребенок в возрасте 15 лет, после окончания 9 классов пойти на курсы учиться на проводника.

Ответы на вопрос (1):

Если по условиям приема на курсы не предусмотрен возрастной и образовательный ценз. Срок обучения устанавливается учебным заведением.