Ответственность ИП и физического лица при открытии интернет-кафе в субарендованном помещении

• г. Набережные Челны

Ип сдает в аренду физ. лицу нежилое помещение (оно в собственности). Физ.лицо сдает в субаренду это помещение другому физ. лицу для личного пользования. Несет ли ответственность ип и физ лицо если субарендатор откроет интернет кафе, если да то какую.

Ответы на вопрос (1):

Перед кем, имеется в виду?