Возможность обращения в суд по уменьшению задолженности с бывшей женой в своем городе

• г. Челябинск

Я живу с бывшей женой в одной области, но в разных городах могу ли я обратица в суд с иском об уменьшении задолженности (есть увожительнные причины, ребёнок проживал с моими родителями) по месту своего проживания т.е в своём городе?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, обращаетесь по месту нахождения ответчика