Какой размер алиментов я буду получать для своего ребенка при разводе с мужем, учитывая его обязанности по алиментам по предыдущему браку?

• г. Элиста

Вот решила развестись с мужем. Сохранить отношения не можем. Хочу подать на алименты в размере 1/4, от первого брака у него есть дочь, он платит ей 1/4 ю В каком размере я буду получать на своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

если уже есть решение суда об алиментах, то на вашего ребенка алименты будут назначены в размере 1/6