Сомнительное ДТП на заднем ходу - нет толчка и удара, но пострадавший составил заявление в ГАИ

• г. Рыбинск

Выезжал со двора на машине задним ходом.. и якобы совершил наезд... но сам так не думаю... ни толчка ни удара я не почувствовал... пострадавший отказался от поездки в больницу и вызывать ГАИ не захотел.. я опаздывал и уехал по делам.. а пострадавший написал заявление в ГАИ.. и у него якобы есть какие-то ушибы..

Ответы на вопрос (1):

установите пару очевидцев, которые подтвердят, что наезда не было