Как правильно обратится в прокуратуру о не выплате стимулирующих у воспитателя.

• г. Арсеньев

Как правильно обратится в прокуротуру о не выплоте стимулирующих у воспитателя.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам лучше обратиться в суд, так как срок для обращения 3 месяца с момента нарушения ваших прав.

заявление пишется в свободной форме В нем отразите факты невыплаты