Как правильно обратится в прокуратуру о не выплате стимулирующих у воспитателя.

• г. Арсеньев

Как правильно обратится в прокуротуру о не выплоте стимулирующих у воспитателя.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам лучше обратиться в суд, так как срок для обращения 3 месяца с момента нарушения ваших прав.

Спросить
Пожаловаться

заявление пишется в свободной форме В нем отразите факты невыплаты

Спросить
Пожаловаться

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Работаю помощником воспитателя, Красноярский край Нижнеингашский район п. Канифольный. Положены ли стимулирующие? Работаю уже более десяти лет. Ни каких премий, стимулирующих ни когда не получали. Спрашивали зав. сада, отвечала, что только воспитателям положено.

Скажите пожалуйста может работодатель делить стимулирующие на 1 и 6. и когда работали летом временные воспитатели на них затратить весь стимулирующий фонд и оставить основных на 3 месяца без стимулирующих. Что нужно делать если это не законно?

От чего зависит сумма стимулирующих? Чем выше зарплата тем больше начисляют (воспитателям). Обслуживающий персонал (повар) получает зарплату не большую и стимулирующие соответственно. Правильно ли?Спасибо!

Зарплата воспитателя складывается из оклада и стимулирующих выплат. В нашем городе в ДУ по разному рассчитываются стимулирующие выплаты. Одни сады рассчитывают исходя от оклада, другие от мрота. Это правильно?

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор забирает себе часть стимулирующих учителей, а учителям говорит. Что стимулирующии забирают в управлении образования. Как правильно написать в краевую прокуратуру, чтобы организовали финансовую проверку в школе.

10 лет работала инструктором по физическому воспитанию. С сентября 2015 года по совместительству на 0,5 ставки стала работать ещё и воспитателем. С января 2016 года работаю на 1 ставку воспитателя и 0,4 ставки инструктора. В стимулирующих воспитателя было отказано (мало проработала), начислили стимулирующие инструктора от 0,4 ставки. С марта привязали квартальные премиальные к стимулирующим. Прав ли работники бухгалтерии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение