Вопрос о возможности снятия северной надбавки в Новосибирске администрацией завода без согласования

• г. Новосибирск

5% северная надбавка, а 20% районный коэффициент? Новосибирск. Может ли администрация нашего завода снять северную надбавку без нашего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Не выплачивать надбавку не имеют права.

Здравствуйте Татьяна. Администрация завода не имеет право снимать с вас надбавку, поскольку не она их устанавливает и назначает.