Вопрос о проведении капитального ремонта в муниципальном автономном дошкольном учреждении с использованием средств из бюджета

• г. Усть-Кут

Может ли муниципальное автономное дошкольное учреждение провести капитальный ремонт на 500000 руб у единственного поставщика по 223 ФЗ, если деньги выделены на кап ремонт из бюджета муниципалитета?. План закупок и положение о закупках есть и размещены на сайте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это прописано в Вашем Положении о закупках, то возможно