Как получить ипотечный кредит без первоначального взноса и залога при наличии иждивения и низкой зарплате

• г. Первоуральск

Как правильно оформить ипотечный кредит если нет первоночального взноса, нечего оставить в залог, на иждевении 14 лет-й ребёнок и зарплата 20 тыс. не замужем. (кв-ры в нашем городе от 1,7 млн)

Ответы на вопрос (2):

Никак, Вам банк его не предоставит просто.

если нет возможности - следовательно кредит не дадут - здесь либо искать деньги - либо отказаться от кредита