Возможно ли получение досрочной льготной пенсии после переименования реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в центр для инвалидов?

• г. Бузулук

Работала в реабилит. Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, после переименования организации в реабилитационный центр для инвалидов, продолжаю работать с детьми, по прежнему ли я имею право на досрочную льготную пенсию? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, после переименования организация должна называться "реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями", в этом случае право на досрочную пенсию сохраняется.