Требуется ли согласие супруга на передачу земельного участка дочерям по договору дарения?

• г. Серпухов

Земельный участок в СНТ предоставлен от работы в 90-х годах, сейчас оформила право собственности, в браке состою уже 30, сейчас хочу передать своим дочерям по договору дарения. Нужно ли в данном случае согласие супруга на данную сделку?

Ответы на вопрос (2):

да, согласие требуется

Скорее всего Росреестр потребует это согласие и при его отсутствии придется обжаловать отказ регистратора