Вопрос наследства и прописки - Что грозит нашим долям в собственности квартиры, если брат пропишется у родителей?

• г. Казань

Брат остался без прописки и квартиры, начал жить у родителей в однокомнатной квартире которой является собственником отец. Если он там пропишется, можем ли мы потерять с другим родным братом свои доли наследства этой квартиры, может лучше сделать дарственные на нас троих сыновей при жизни отца.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация Вашего брата никак не повлияет на Ваши доли в наследственном имуществе