Спор о погашении процентов по кредиту с банком Восточный

• г. Екатеринбург

Я взяла кредит по кредитной карте в банке Восточный. Основной долг погасила, проценты остались, долг по процентам постоянно растет. Банк подал в суд. Могу ли я не выплачивать проценты или мне в любом случае придется их погасить, но уже по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Игоревна, если Банк подал в суд иск, то вам необходимо грамотно составить возражения на исковые требования и приобщить их к материалам гражданского дела, тем самым вы избежите оплаты %, пеней, неустоек, и различных штрафных санкций, как это любят включать в иск Банки.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите и высылайте в отсканированном виде кредитный договор на ук. ниже эл. адрес, все составим.

вы можете их уменьшить возражая против заявленных требований, как правило банк гасит сначала проценты, а потом тело, так что сомневаюсь что вы погасили тело кредита