Возможные последствия и решения суда по просрочке кредитной карты и невозможности явки на второе заседание

• г. Череповец

Был долг и просрочка по кредитной карте, банк подал на меня в суд. До суда заплатил основной долг остались проценты и просрочка Суд назначил второе заседание прийти не получилось какие могут быть последствия или решения суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Дело может быть рассмотрено в Ваше отсутствие

Если задолженность имеется , она будет судом взыскана

Суд вынесет решение в пользу банка