Возможно ли примирение по статья 119 часть 1,при наличии непогашенной судимости по статья 105 часть 2?

• г. Железнодорожный

Возможно ли примирение по статья 119 часть 1,при наличии непогашенной судимости по статья 105 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

Николай!

Примирение безусловно возможно, но основанием для прекращения уголовного дела оно не будет.

Добрый день, нет, невозможно (по закону). В судебной практике по Москве невозможно примириться и при погашенной судимости.