Как закрыть кредит после отзыва лицензии Инвестбанком Калининграда?

• г. Калининград

Инвестбанк калининград, лицензия отозвана. Кредит 200000 руб брал в 2008 году на 3 года, выплачивал первые 6 месяцев (80000 руб.), далее выплаты не производились. Банк подал в суд на меня (наверное в 2009 году), на заседаниях суда я небыл (о суде никто меня не извещал). У судебных приставов имеется судебное решение о взыскании с меня 286000 руб (это я узнал на сайте судебных приставов). До настоящего времени тишина и от банка, и от судебных приставов. Могу ли я закрыть кредит перед банком отдав только часть суммы единовременно (примерно 150000 руб, больше просто не смогу). Какие могут быть варианты по погашению кредита в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и с ними решить порядок гашения долга. Напрямую в банк с отозванной лицензией не нужно ничего перечислять, т.к. деньги могут быть не зачтены.