Муж берет кредитную карту в Русском стандарте, не предупрежден о процентах и не может ее закрыть из-за высоких процентов

• г. Хмельницкий

Муж взял кредитную карточку, снял под 0,банк не предупридил о процентах, и теперь он не может закрыть карточку, потому что все деньги уходят на проценты, сколько бы не ложили на карточке 0.банк русский стандарт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к управляющему банка, чтоб Вам разъяснили порядок начисления и уплаты тела кредита и процентов на него. При получении карты - наверняка ознакомили с правилами пользования. Однако муж, я так думаю, подписал не читая, отсюда и проблемы.