Вопрос: имею ли я право приватизировать квартиру?

• г. Курильск

Я являюсь гражданским персоналом МО РФ и проживаю военном городке, который 27 сентября 2012 года исключили из перечня закрытых военных городков, на руках договор найма служебного помещения.

Вопрос: имею ли я право приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если это действительно СЛУЖЕБНОЕ помещение - то нельзя. Сначала оно должно быть исключено из списка служебных. А это уже зависит не от вас, а от собственника.