Проблема с неуплатой алиментов - бывший муж скрывается, долг растет

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста мой бывший муж не платит алименты уже три года. Судебные приставы не могут привлечь его к уголовной ответственности, так как не могут его найти. Все стоит на месте задолженность растет.

Ответы на вопрос (2):

могу вам помочь ,обращайтесь в личку

Да, не только жалобу на бездействие судебных приставов Вам надо писать. Надо обратиться также с письменным заявлением на имя начальника отделения полиции о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Тогда и начнется работа. И приложите к этому заявлению справку от судебного пристава о задолженности по алиментам.