Могут ли уволить меня со службы по контракту во внутренних войсках, когда я находясь на испытательном сроке узнала что беременна?

• г. Обнинск

Могут ли уволить меня со службы по контракту во внутренних войсках, когда я находясь на испытательном сроке узнала что беременна?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут

В войсковой части 3382 могут. Поэтому, в случае если Вы стремитесь сохранить статус военнослужащей, а в дальнейшем получать положенные льготы, до истечения срока испытания о своей беременности ни подполковнику А.П. Князеву , и никому другому больше не говорите.