Как вернуть за долги по алиментам в сумме 500 000 рублей, когда муж проживает в Ростовской области, а я в городе Нефтекумске

• г. Нефтекумск

У моего мужа за должность по алиментам составляет около 500 000 рублей. Он проживает в ростовской области в г. Таганрог точного адреса я не знаю. Сама проживаю в городе Нефтекумске. Помогите мне как вернуть за должность.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам,объявите в розыск имущество бывшего мужа